| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtgrad | 10000 Lux |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Wasserdicht | IP68 |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Lichtvergrößerung | 2700K-6500K |
| Spannung | AC85-265V |
| Wasserdicht | IP68 |
| Merkmale | Energieeinsparung, lange Lebensdauer, hohe Helligkeit |
|---|---|
| Modell Nr | GL2.5-A |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Nennspannung | 3,7V |
| Stromspannung | AC 100-240V |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
|---|---|
| Gewicht | 420 g |
| Lebensdauer der Hauptleuchte | 100000hours |
| Lumen | 216 Lumen |
| Wasserdicht | IP67 |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |