| Modell | GL8-C Kabelgebundene Kopflampe |
|---|---|
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 15000lux |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Name der Leuchte | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
|---|---|
| IP-Grad | IP 68 |
| Materialien | ABS |
| Lebensdauer | 100000 Stunden |
| Ladezeit | 6 Stunden |
| Erleuchtet | 221lum |
|---|---|
| Modell | CM-100 |
| IP-Grad | IP 68 |
| Name der Leuchte | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
| Ladeeinheiten | 60 Einheiten |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Bergarbeiter LED-Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Kabellose Kappenlampenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Modell | GL2.5-A Akku-Bergbaulampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 4000 Lux |
| Gewicht | 126g |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Macht | 1,67 W |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Gewicht | 418g |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |