| Lichtquelle | 16 Stück F5 Leuchten |
|---|---|
| Farbe der Lampenhülle | Rot/Blau/Bär/Gelb mehrfarbig zur Wahl |
| Beleuchtungsmodi | 9 Arten von Beleuchtungsarten |
| Spannung | DC 4.5V |
| Macht | 5W |
| Lichtquelle | 16 Stück F5 Leuchten |
|---|---|
| Farbe der Lampenhülle | Rot/Blau/Bär/Gelb mehrfarbig zur Wahl |
| Beleuchtungsmodi | 9 Arten von Beleuchtungsarten |
| Spannung | DC 4.5V |
| Macht | 5W |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Lichtquelle | LED |
| Montageart | Deckenmontage |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Körpermaterial | ABS |
|---|---|
| Produkt-Farben | Orange, Blau, Gelb, Grün |
| Arbeitsspannung | 3,7V |
| Arbeitsstrom | 50-150mA |
| Batterie | Wiederaufladbarer Lithium-Akku |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3W-10W |
| Material | Hochfester ABS-Kunststoff und Aluminiumlegierung |
| Wasserdichtigkeit | IP65 |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | Led-Arbeitslicht |
| Farbe | Schwarz/durchsichtig |
| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | Led-Arbeitslicht |
| Farbe | Gelb/Orange/Blau |
| Teile von Leuchten | Seitliche Warnleuchten und mittlere Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Lichtquelle | 16 Einzelleuchten und 12 weiße Nebenleuchten |
| Lichtmodi der mittleren Arbeitsleuchte | Kalte weiße-warme weiße Kombination |
| Leuchten des mittleren Arbeitslichts | 35Lum-60Lum-90Lum |
| Helligkeit der mittleren Arbeitsleuchten | 1500Lux-2000Lux-3000Lux |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Modell | GL-WF02 LED-Warnleuchte |
|---|---|
| Helle Energie | 0.08W |
| Lagertemperatur | -20~+80 ℃ |
| Lichtmodus | Drehen - Doppeltes Blinken - Einzelnes Blinken - Abwechselnd - SOS - Dauerlicht (niedrig) - Dauerlic |
| Ladezeit | 2Hours |