| Typ | Bergmann Head Lamp |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Produktbezeichnung | GLS-6 LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | PC |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kapazität der Batterie | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,CCC,ATEX |
| Gebrauch | Untergrundbeleuchtung,Bergbaubeleuchtung |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Wasserdichte | IP68 |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustellen usw. |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Helle | 1000 Lumen |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Wasserdicht | IP68 |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
|---|---|
| Kapazität | 7.8AH |
| Lichtquelle | LED |
| Cri | ≥80 |
| Gewicht | 480 g |
| Montageart | Deckenmontage |
|---|---|
| Leuchtende | 216lum |
| Leuchtend | 232 lum |
| Gewicht | 450g |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | PC |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2.2Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Erleuchtet | 96lum |
| Gewährleistung | 1 Jahre |