| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
|---|---|
| Helligkeit | 12500 Lux- 25000 Lux |
| Modell Nr | GL4.5-A |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Elementname | GS12-A |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Leuchtend | 232 lum |
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Leuchtend | 169 lum |
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Beleuchtungsdauer | 12 Stunden |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Stoßfest | Ja |
| Anwendung | Bergbau, Bau, Industrie |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |