| Zeitzeit | 16 Stunden |
|---|---|
| Garantie | 3-5 Jahre |
| Farbtemperatur | 5000 bis 6500K |
| Anwendung | Bergbauindustrie |
| Leuchtende | 216lum |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Produktbezeichnung | Kabellose Kappenlampenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Schnurlose Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Erleuchtet | 221lum |
|---|---|
| Modell | CM-100 |
| IP-Grad | IP 68 |
| Name der Leuchte | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
| Ladeeinheiten | 60 Einheiten |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 17 Uhr |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
|---|---|
| Dimmbar | Ja |
| Leistung | 1.78W |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
| Lampenkörpermaterial | PC |
| Batteriekapazität | Aufladbare Batterie von 7 Ah |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | >15 |
| Garantie | 3-5 Jahre |
| Modell Nr | GLC12-A |