| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Wasserdicht | IP68, 20M |
| Abstrahlwinkel | 30° - 120° verstellbar |
| Garantie | 2 Jahre |
| Batteriekapazität | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Leuchtende | 96lum |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Gewicht | 150 - 300 Gramm |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
|---|---|
| Lumen | 385lum LUM |
| Zeit der Wöhnung | 16 bis 18 Uhr |
| Hauptlichtkraft | 1.7W |
| Leuchtende | 216lum |
| Abstrahlwinkel | 90 Grad |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Standardspannung | 3,7V |
| Material | Plastik und Metall |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Batteriekapazität | 7800mAh Li-Ion-Batterienpaket 18650 |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| IP -Note | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Anwendung | Bergbau, Bau, Industriestandorte |
|---|---|
| Akku-Typ | Lithium -Ion |
| Garantie | 2 Jahre |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| Einstellbarer Leuchthalter | 90 ° |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Decke, Wand, Stange |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Akku-Typ | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 2 Meter Fallhöhe |