| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Green Lighting |
| Modellnummer | GL-T666 |
| Modell | GL-T666A Anti-Explosiv-Taschenlampe |
|---|---|
| Helligkeit für 1 Meter | 10000 Lux |
| Arbeitszeit | 10 bis 24 Stunden |
| Gewicht | 360g |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah - 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Leistung | 10W-100W |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Sicherheitszertifizierung | ATEX, IECEx oder gleichwertig |
|---|---|
| Lichtquelle | Geführt |
| Akku-Typ | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Wasserbeständigkeit | IP67 |
| Artikelname | GS12-A |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Gewicht | 143g |
| Kapazität der Batterie | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Modell Nr. | GL2.5-A |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Batteriekapazität | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |