| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
|---|---|
| Nennspannung | 3,7V |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Einstellbarer Winkel | 90 Grad |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Modell Nr | GLC-6s |
| Stromspannung | AC85-265V |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Lumen | 261 Lum |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Batteriekapazität | 7000 mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Material | Gehäuse aus Aluminiumlegierung |
| Farbtemperatur | 5000k |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Modell Nr. | GL-T666B |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptleuchte-Cree |
| Batteriekapazität | 6.4Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie 18650 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Gewicht | 150-300 Gramm |
|---|---|
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Zeitzeit | 60 Stunden - 33 Stunden - 22 Stunden |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 35 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |