| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.1W |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 13-15 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Arbeitszeit | 16 - 18 Stunden |
| Stromquelle | LED |
| Batteriekapazität | 7Ah wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Gewicht | 150-300 Gramm |
|---|---|
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Zeitzeit | 60 Stunden - 33 Stunden - 22 Stunden |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 35 Stunden |
| Modell | Lampe |
|---|---|
| Einstellbarer Winkel | 90 Grad |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| IP-Klasse | wasserdicht IP67 |
| Strahlabstand | 200 Meter |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Aufladbare Lithium-Ionen-Batterien |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |