| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 16 / 18 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah / 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Produktbezeichnung | Kl5lm-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Helle | 10000 Lux |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Strom | 180mA |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewicht | 143g |
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
|---|---|
| Arbeitszeit der Beleuchtung | 16 / 18 Stunden |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah / 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Produktbezeichnung | unterirdische Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | leichtes tragbares LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | GLD-6 LED-Leuchten für den Kohlebergbau |
|---|---|
| Helle | 25000 Lux |
| Kapazität der Batterie | 13.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Macht | 4.07W |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
|---|---|
| Verwendung | Bergbau, Industrie, Camping, Notfall |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 Jahre |
| Lampenleistung ((W) | 2.96W |
| Produktbezeichnung | KL5LM(A) Schnur-Bergbaugruppenleuchte |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lumen | 216 Lumens |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |