| Typ | Aufladbare Bergbauflächenlampen |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
|---|---|
| Lumen | 216 Lumens |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergbau-Kappenlampe mit Kabel |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 3W |
| Erleuchtet | 348lum |
| Helle | 25000 Lux |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Modell | GL8-C Kabelgebundene Kopflampe |
|---|---|
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 7.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 15000lux |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
|---|---|
| Gewicht | 420 g |
| Lebensdauer der Hauptleuchte | 100000hours |
| Lumen | 216 Lumen |
| Wasserdicht | IP67 |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Material | ABS |
| Helle | 1000 Lumen |
| Wasserdicht | IP68 |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Montageart | Deckenmontage |