| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 280 g |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 9 Uhr |
| Gewicht | 360 g |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 9 Uhr |
| Gewicht | 360 g |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Produktname | mit einer Länge von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Verwendung | für den Einsatz im Bergbau unter Tage |
| Material | Polyester-gewebtes Material |
| Größe | 1245 mm*53 mm |
| Clipmaterial | Edelstahl |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Modell Nr | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Lebensspanne | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |