| Teile von Leuchten | Seitliche Warnleuchten und mittlere Arbeitsleuchten |
|---|---|
| Lichtquelle | 16 Leuchten F5 RGB und 1 Stück Hauptlicht und 6 Stück Hilfsleuchten |
| Lichtmodi der mittleren Arbeitsleuchte | Schwache-starke-hilfende |
| Leuchten des mittleren Arbeitslichts | 120Lum-350Lum-50Lum |
| Helligkeit der mittleren Arbeitsleuchten | 1500Lux bis 6000Lux |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |