| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
|---|---|
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Lichtstrom | 1000-20000lm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
|---|---|
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Installation | Deckenmontage, Wandmontage, Hängemontage |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Farbe | Gelb, blau |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 50 ° C. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Garantie | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -60 ℃ |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Farbe | Grün |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 1 Meter Fallhöhe |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3W-10W |
| Material | Hochfester ABS-Kunststoff und Aluminiumlegierung |
| Wasserdichtigkeit | IP65 |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnel, Baustellen usw. |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Leuchtender Fluss | 10000 lm |
|---|---|
| Leuchtende | 221lum |
| Stromquelle | LED |
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |