| Produktbezeichnung | LED-Lösungen |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Macht | 0.65W |
| Gewicht | 143g |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Strom | 180mA |
| Produktbezeichnung | Kl5lm-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Gebrauch | Für die Beleuchtung von Bergarbeitern verwendet |
| Helle | 10000 Lux |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | unterirdische Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Msha Genehmigte kabellose Deckellampen |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Bergbauliche Scheinwerfer für die Industrie |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Typ der Batterie | wieder aufladbare Batterie 18650 |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Gebrauch | Bergbau, Camping, Industrie, Notfall, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | Cree geführt |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Produktbezeichnung | 25000lux Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Macht | 3W |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |