| Leuchtende | 96lum |
|---|---|
| Leistung | 100W |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lebensspanne | 100000 Stunden |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Markenname | Green Lighting |
| Modellnummer | GL-T666 |
| Produktbezeichnung | LED-Lösungen |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Spannung | AC85-265V |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |