| Produktbezeichnung | LED-Lösungen |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Produt-Name | 10000lux Kappenlampe Helmlampe |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6.6 Ah |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Material | ABS |
| Spannung | AC85-265V |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |