| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
|---|---|
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Batteriekapazität | 7AH |
| Ladezeit | ≤ 8 Stunden |
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
|---|---|
| Dimmbar | Ja |
| Leistung | 1.78W |
| Arbeitszeit | 10 Stunden |
| Lampenkörpermaterial | PC |
| Zeit der Wöhnung | 80 Stunden-100 Stunden |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 0.74W |
| Lichtstrom | 1000lm |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Leuchtend | 169 lum |
| Helligkeit | 200 - 1000 Lumen |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Wasserdicht | IP68, 20M |
| Abstrahlwinkel | 30° - 120° verstellbar |
| Garantie | 2 Jahre |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Stromspannung | AC100-240V |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 2 Meter Fallhöhe |