| Gewicht | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Strahlabstand | 200 Meter |
|---|---|
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Hauptlichtkraft | 4.4W |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -60 ℃ |
| Akku-Typ | Wieder aufladbares Lithium-Ion |
| Produktbezeichnung | GL2.5-A Wiederaufladbare Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| Leuchtend | 85 lum |
| Helle | 4000 Lux |
| Kapazität der Batterie | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Arbeitszeit | 16 ~ 18 Stunden |
|---|---|
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |
| Hauptlichtstrom | 280mA |
| Hauptlicht leuchtend | 169 lum |
| Beleuchtung Beleuchtung | 4000 LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 3.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 300 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.1W |
| Lichtquelle | Eine hellen u. zwei zusätzlichen hauptsächlichlichter |
|---|---|
| Batteriekapazität | Batteriesatz des Li-Ion 7800mAh |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1,67 W |