| Produktname | GL8-D Kabel-Kopfleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei Hilfsleuchten |
| Akkukapazität | 7,8 Ah wiederaufladbarer Li-Ion-Akku |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Lumen | 216 lm |
| Helligkeit | 15000 Lux |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Lebensdauer des Hauptlichts | 100.000 Stunden |
| Akkuzyklen | 1000 Zyklen |
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| Gewicht | 535 g |
| Beleuchtungsmodi | Haupt - Haupt/Hilfs - Aus |
| Material | PC |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP68 |