| Produktname | GLC-6S Akku-LED-Bergmannslampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei Hilfsleuchten |
| Akkukapazität | 6,8 Ah wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku |
| Nennspannung | 3,7 V |
| Hauptlichtstrom | 385 mA |
| Lumen | 232 lm |
| Helligkeit | 25000 Lux |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Lebensdauer Hauptlicht | 100.000 Stunden |
| Akkuzyklen | 1200 Zyklen |
| Arbeitszeit | 14-16 Stunden |
| Gewicht | 200 g |
| Größe | 60*71*68MM |
| Material | PC |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP68 |