| Produktbezeichnung | GLC-6M kabellose Deckellampe |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei Nebenlichter. |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 520 mA - 1200 mA - 200 mA |
| Lumen-Ausgang | 213 mm - 528 mm - 50 mm |
| Helle | 12000 Lux - 23000 Lux - 1500 Lux |
| Lebensdauer des Hauptlichts | 100,000 Stunden |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Arbeitszeit | 14 Stunden - 6 Stunden - 35 Stunden |
| Gewicht | 204 g |
| Beleuchtungsmodi | Normal - Stärker - Hilfsmittel |
| Material | PC |
| Wasserdichte | IP68 |
| Dienstleistungen | OEM/ODM verfügbar |