| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | GL-T666(A) |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht |
| Nennspannung | 3,7V |
| Akkukapazität | 6,8Ah wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku |
| Starklichtstrom | 760mA |
| Schwaches Licht Strom | 260mA |
| LED-Leistung | 3W |
| Helligkeit bei 1 Meter | 10000LUX |
| Lebensdauer des Hauptlichts | ≥100.000 Stunden |
| Arbeitszeit | 9 Stunden |
| Lebensdauer des Akkus | 800 Zyklen |
| Aufladung | 5V/1,5A |
| Wasserdichtigkeitsgrad | IP68 |