| Modell Nr. | GS12-A |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei Nebenlichter. |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Kraft des Hauptlichts | 1.7W |
| Leuchtende | 221 Lum |
| Helle | 15000 Lux |
| Lebensdauer des Hauptlichters | 100,000 Stunden |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
| Gewicht | 392 g |
| Wasserdichte Qualität | IP68 |