| Arbeitstemperatur | -40°C zu 50°C |
|---|---|
| Beleuchtungsabschluss | 15000 Lux |
| Verwendung | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Leuchtende | 96lum |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Leuchten für Kabellose Kappen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Leuchten für Kabellose Kappen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Deckellampe |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Licht für den Steinkohlenbergbau |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |