| Produktbezeichnung | GL2.5-A Kabellose Deckellampe |
|---|---|
| Helle | 4000 LUX |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Nennspannung | 3.7V |
| Produktbezeichnung | Leuchten für den Steinkohlenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Modell | GL-T666A Anti-Explosiv-Taschenlampe |
|---|---|
| Helligkeit für 1 Meter | 10000 Lux |
| Arbeitszeit | 10 bis 24 Stunden |
| Gewicht | 360g |
| Wasserdichter Grad | IP68 |