| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| Spannung | AC85-265V |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Spannung | AC85-265V |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |
| Lichtgrad | 25000 LUX |
|---|---|
| Wasserdicht | IP68 |
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Helle | 1000 Lumen |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Spannung | AC85-265V |
| Lichtquelle | LED-Lösungen |
| Gewährleistung | 2-5 JAHRE |
| Lichtfluß | 1000 bis 10000lm |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Arbeitstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Garantie | 1 Jahre |
| Produktbezeichnung | Ladegestell |
|---|---|
| Gebrauch | für das Aufladen von Bergbau-Kappenlampen GLC-6 |
| Schutz | Kurzschlusssicherung, überladend, Überstrom, Überspannung |
| Eingangsspannung und -strom | 110V bis 240V/10A |
| Ausgangsspannung und Strom | 5V/2A |
| Befestigungsmöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
|---|---|
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Wasserdicht | IP68 |
| Material | ABS |
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Ladezeit | 4 Stunden |
|---|---|
| Verstellbares Kopfband | - Ja, das ist es. |
| Winkel des Strahls | 120 Grad |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |