| Modell | GL2.5-C Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Helligkeit | 10000 Lux |
| Leuchtende | 143 lum |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Modell | GLT-7C Kabelgebundene Kopflampe |
|---|---|
| Helligkeit | 15000lux |
| Leuchtende | 216lum |
| Leistung des Hauptlichts | 1,67 W |
| Modell | GL4.5-A Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Helligkeit | 4500 Lux |
| Leuchtende | 169lum |
| Leistung des Hauptlichts | 1.3W |