| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Akku-Typ | Wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Stromquelle | LED |
| Garantie | 3-5 Jahre |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -60 ℃ |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Farbe | Grün |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Schlagfestigkeit | 2 Meter Fallhöhe |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Strahlabstand | 200 Meter |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Decke, Wand, Stange |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Akku-Typ | Wiederaufladbarer Lithium-Ionen-Akku |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| Produktname | LED-Bergbauleuchten |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
| Anwendung | Bergbau, Baugewerbe, Industrie usw. |
|---|---|
| Modell Nr | GL-T666 |
| Einstellbarer Winkel | 90 Grad |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3,7V |
| Leistung des Hauptlichts | 1,78W - 4,4W - 0,5W |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Lebensdauer der Hauptleuchte | 100.000 Stunden |
| Leuchtender Fluss | 10000 lm |
|---|---|
| Leuchtende | 221lum |
| Stromquelle | LED |
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |