| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anpassung | Verfügbar |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Gewicht | 150-300 Gramm |
| Montageoption | Deckenmontage/Hakenmontage |
|---|---|
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Arbeitszeit | 16 bis 18 Uhr |
|---|---|
| Wasserdicht | IP68 |
| Ladezeit | ≤ 6 Stunden |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Lichtquelle | LED |
|---|---|
| Beleuchtungsabschluss | 15000 Lux |
| Leuchtender Fluss | 1000 bis 10000lm |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | Western Union, T/T, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Nennspannung | 3,7V |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | LED-Lampen für Sicherheitshelme |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |