| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Beleuchtungsabschluss | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Farbe | Grün |
| Leistung | 3W |
|---|---|
| Lichtstrom | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Leistung | 3W |
|---|---|
| Lichtstrom | 348lum |
| Verstellbares Kopfband | Ja |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | Green Lighting |
| Modellnummer | GL-T666 |
| Modell | GL2.5-C |
|---|---|
| Helligkeit | 10000 Lux |
| Leuchtende | 143 lum |
| Leistung des Hauptlichts | 1.1W |
| Hauptlichtstrom | 300mA |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 280 g |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Farbe | Gelb, blau |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 50 ° C. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Garantie | 1 Jahr |
| Merkmale | Wasserdicht, staubdicht, stoßdicht |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |