| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 9 Uhr |
| Gewicht | 360 g |
| Modell Nr. | GL-T666 |
|---|---|
| Lichtquelle | ein Hauptlicht |
| Lebensdauer | 100000hours |
| Arbeitszeit | 9 Uhr |
| Gewicht | 360 g |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Modell Nr. | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 8 W/M |
| Lebensdauer | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Leuchtende | 96lum |
|---|---|
| Leistung | 100W |
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lebensspanne | 100000 Stunden |
| Helligkeit für 1 Meter | 10000 Lux |
|---|---|
| LED -Kraft | 3W |
| Schwacher Lichtstrom | 260mA |
| Starker Lichtstrom | 760 mA |
| Beleuchtungsmodi | normal - stark - SOS |
| Lichtquelle | SMD2835 |
|---|---|
| Service für Beleuchtungslösungen | Beleuchtungs- und Schaltungsdesign, Projektinstallation |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Eingangsspannung (V) | Wechselstrom 110V (± 10%) |
| Verpackung Informationen | Standardkartonverpackung |
| Helligkeit | 7000Lux - 13000Lux - 20000Lux |
|---|---|
| Leuchtende | 178 Lumen – 232 Lumen – 375 Lumen |
| Leistung des Hauptlichts | 0,81 W – 1,78 W – 2,56 W |
| Hauptlichtstrom | 200mA - 400mA - 800mA |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |