| Typ | Bergarbeiterkappenlampe für den Untergrund |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Kapazität der Batterie | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 3W |
| Erleuchtet | 348lum |
| Helle | 25000 Lux |
| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | LED-Arbeitslicht |
| Farbe | Schwarz |
| Kapazität der Batterie | 14Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Bemessungsspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 4.07W |
| Leuchtende | 530 lum |
| Helle | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Features | USB charging, energy saving, long lifespan,lightweight,charging indicator |
|---|---|
| Working Temperature | -20°C to 50°C |
| Material | PC |
| Main Light Brightness | 10000 Lux |
| Main Light Illuminous | 143 Lum |
| Beleuchtungsabschluss | 15000 Lux-25000 Lux |
|---|---|
| Hauptlichtstrom | 800mA |
| Lumen | 348 lum |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Gewicht | 480 g |
| Modell Nr | GL-T666 |
|---|---|
| Kapazität | 7.8AH |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Lichtquelle | LED |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 1 Meter Fallhöhe |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Batteriekapazität | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 450 mA bis 800 mA |
| Hauptlichtkraft | 1.4W - 3W |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |