| Features | Batterieanzeiger, Energieeinsparung, lange Lebensdauer, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Hauptlicht leuchtend | 96 LUM |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 14-16 Stunden |
| Bemessungsspannung | 3.7V |
| Spannung | Wechselstrom 100-240 V |
| IP Rating | IP68 |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Helle | 10000 Lux |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7.8AH |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe und eine Bedienungsanleitung |
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, Western Union, T/T, PayPal |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Hauptlicht leuchtend | 216lum |
| Typ | Bergmann Head Lamp |
| Arbeitszeit | 18 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
|---|---|
| Modell Nr | GLT-2 |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Nennspannung | 3,7V |
| Anwendung | Bergbau |