| Features | Batterieanzeiger, Energieeinsparung, lange Lebensdauer, leichtes Gewicht |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 264 Lum |
| Produktbezeichnung | KL5LM Kabel-Bergbau-Kopflampe |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lumen | 216 Lumens |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Kapazität der Batterie | 14Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Leistung des Hauptlichts | 4.07W |
| Erleuchtet | 530 lum |
| Helle | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7000 mAh wiederaufladbare 18650 Li-Ionen-Batterie |
| Beleuchtungsmodi | Normalstärker Hilfsmittel |
| LED-Betriebsstrom | 520mA bis 1200mA bis 200mA |
| Helle | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Type | Scheinwerfer |
| IP -Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Lichtquelle | LED, Hauptlicht und Zusatzlicht |
|---|---|
| Akku-Typ | 10.4Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ | Scheinwerfer |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Garantie (Jahr) | 1 |
| Modell Nr | Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Verbrennungs |
|---|---|
| Lichtquelle | SMD2835 |
| Power/m | 15W/m |
| Lebensspanne | 5 Jahre |
| Arbeitszeit | 50000 |
| Lichtgrad | 4000 Lux |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | Aufladbare Lithiumbatterien |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gebrauch | Tunnel, Bergbau, Untergrund |
| Lumen | 85 lum |
| Typ | Aufladbare Bergbauflächenlampen |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |