| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Elementname | GS12-A |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
|---|---|
| Cri | > 80 |
| Farbe | Schwarz |
| Wasserbeständigkeit | IP67 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Einfache neutrale Verpackung |
|---|---|
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 5000 Stück pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Markenname | GREEN LIGHTING |
| Produktbezeichnung | Steinkohlenbergwerkerscheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | unterirdische Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | GLT-2 kabellose Led-Miner Scheinwerfer drahtlos |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Typ | Bergarbeiterkappenlampe für den Untergrund |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Gebrauch | Industrie, Kohlebergbau, Bergbau, Notfall |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |