| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | China |
| Farbe | Gelb, blau |
|---|---|
| Anwendung | Untergrund Bergbau, Tunnelbau, Öl und Gas, Industriebeleuchtung |
| Arbeitszeit | ≥ 13 Stunden |
| Ladezeit | ≤ 8 Stunden |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Produktbezeichnung | KL5LM(A) Schnur-Bergbaugruppenleuchte |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überladungsschutz, Kurzschlussschutz |
| Lumen | 216 Lumens |
| Gewicht | 418g |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Wasserdicht | IP68, 20M |
|---|---|
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
| Gewicht | 480 g |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Produktbezeichnung | Leuchten für Kabellose Kappen |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | leichtes tragbares LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Produktbezeichnung | Halbkabelgebundene Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtgrad | 15000 LUX |
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batteriepaket |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 15 Stunden |