| Produktbezeichnung | Sicherheitshelmlampe für den Bergbau |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Lichtgrad | 15000 LUX |
|---|---|
| Lichtquelle | 1 Hauptlicht 2 Hilfsleuchten |
| Kapazität der Batterie | 6,6 Ah Li-Ionen-Akkupack |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Nennspannung | 3.7V |
| Produktbezeichnung | LED-Bergbauleuchte |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Unterirdische Bergwerkslampe schnurlos |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht, zwei, zwei Hilfsleuchten |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Leuchtend | 169 lum |
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Arbeitszeit | 16 ~ 18 Stunden |
|---|---|
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |
| Hauptlichtstrom | 280mA |
| Hauptlicht leuchtend | 169 lum |
| Beleuchtung Beleuchtung | 4000 LUX |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
|---|---|
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 23000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 528Lm |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Material | PC |
|---|---|
| Produktbezeichnung | KL5LM LED-Bergbauleuchte |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Kapazität der Batterie | 6.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
|---|---|
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -50 ℃ |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Arbeitszeit | 15H - 10H |
|---|---|
| Stromquelle | Batterie |
| Hauptlichtkraft | 2.96W |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Lichtquelle | LED |