| IP-Bewertung | IP65 |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Beleuchtungsmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Farbe | Gelb, blau |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 50 ° C. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Leuchtender Fluss | 10000 lm |
|---|---|
| Leuchtende | 221lum |
| Stromquelle | LED |
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
|---|---|
| Modell Nr | GL8-D |
| Akku-Typ | Lithium -Ion |
| Schutzbewertung | wasserdichtes IP68 |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Gewicht | 420g |
|---|---|
| Cri | Ra> 80 |
| Batterie | Lithiumbatterie |
| Leuchtend | 232 lum |
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| Arbeitszeit | 15H - 10H |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Beleuchtungsmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anpassung | Verfügbar |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Gewicht | 150-300 Gramm |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3W-10W |
| Material | Hochfester ABS-Kunststoff und Aluminiumlegierung |
| Wasserdichtigkeit | IP65 |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |