| Hauptlichthelligkeit | 15000 Lux - 25000 Lux |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Lumen | 216 Lumen |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Schlagfestigkeit | 2 Meter Fallhöhe |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Garantie | 1 Jahre |
| Strahlabstand | 200 Meter |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |
|---|---|
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Zusätzliche Funktionen | Überladeschutz, einstellbare Helligkeit |
| Schlagfestigkeit | Bis 1,5 Meter |
| Lumen | 232 |
| Produktbezeichnung | 25000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 385 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Schwache Arbeit-starke Leistung.-SOS 5 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 2.96W |
| IP -Note | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Modell | Lampe |
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Garantie | 2 Jahre |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7 V |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Lichtquelle | LED |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Mont |
| Herkunftsort | CHINA |
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Stromquelle | Wiederaufladbare Batterie |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |