| Produktbezeichnung | Licht für den Steinkohlenbergbau |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | LED-Lampen für kabellose Bergleute zum Verkauf |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Hauptlichtkraft | 1.78W |
| IP -Note | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Modell | Lampe |
| Montagetyp | Deckenmontage |
| Strahlwinkel | 120 Grad |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K-6500K |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
| Zeit der Wöhnung | 80 Stunden-100 Stunden |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67 |
|---|---|
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Beleuchtungsmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Stromverbrauch | 3W |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Installation | Deckenmontage, Wandmontage, Hängemontage |
| Sicherheitszertifizierung | ATEX- und IECEx-zertifiziert |
| Zusatz-LED-Dauer | >60 Stunden |
| Hauptlicht leuchtend | 348 lum |