| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
|---|---|
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Cri | Ra> 80 |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Lichtstrom | 1000-20000lm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
|---|---|
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Installation | Deckenmontage, Wandmontage, Hängemontage |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Beleuchtungsabschluss | 10000 Lux |
|---|---|
| Montagemöglichkeiten | Helmklemm, magnetische Basis |
| Farbe | Gelb, blau |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 50 ° C. |
| Hauptlichthelligkeit | 5000 LUX |
| Nennspannung | 3.7 V |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Schlagfestigkeit | Bis zu 1 Meter Fallhöhe |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Modell Nr. | GLD-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Kapazität der Batterie | 13.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Typ der Batterie | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,FCC |
| Gebrauch | Industrie, Brandbekämpfung |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Vorteile | Bergbaulampenkopf mit OLED -Bildschirmanzeige |
|---|---|
| Merkmale | Verfügbar für integrierte RFID -Tagging und Kommunikation |
| Verpackung Informationen | Eine Lampe in eine Farbbox verpackt; Regelmäßige unbedruckte Kartonverpackung; |
| Lieferzeit | Musterbestellung für 7~10 Tage; Massenbestellung für 15~30 Tage; |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Batterie | Lithiumbatterie |
|---|---|
| Energieverbrauch | 3W-10W |
| Material | Hochfester ABS-Kunststoff und Aluminiumlegierung |
| Wasserdichtigkeit | IP65 |
| Lebensspanne | 100.000 Stunden |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |
|---|---|
| Hauptlichthelligkeit | 25000 LUX |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Arbeitszeit | 12 Stunden |
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Lumen | 221lum |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP68 |
| Funktion | Bergbau Beleuchtung, Industrie, Öl, Gas |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |