| Montageart | Deckenmontage |
|---|---|
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Montagemöglichkeiten | Decke, Wand, Stange |
| Lampenkörpermaterial | Plastik |
| Kapazität | 13,6 Ah |
| Modell | Lampe |
|---|---|
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Laufzeit | 13 - 15 Stunden |
| Anwendung | Bergbau |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Modell | GLC-6 kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Material | PC |
| Wiegen | 217g |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Hauptlicht leuchtend | 285 Lum |
| Helle hauptsächlichenergie | 2.96W |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Lichtreich | 85 lum |
|---|---|
| Strom | 180mA |
| Auflademodus | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdicht | IP68, |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
|---|---|
| Helligkeit | 12500 Lux- 25000 Lux |
| Modell Nr | GL4.5-A |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Wasserdichtes Niveau | IP68 |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Akkulaufzeit | 1200 Zyklen |
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Arbeitszeit | 13 Uhr - 15 Uhr |
| Lumen | 261 Lum |
|---|---|
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Hauptlichtstrom | 600mA bis 800mA bis 1100mA |
| Batteriekapazität | 7000 mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Akku-Typ | Lithium -Ion |
|---|---|
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Abstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Batteriezyklen | 1000cycles |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Akkulaufzeit | 1000 Zyklen |
| Typ | Scheinwerfer |
| Beleuchtungsabschluss | 4000 LUX |
| Lichtstrom | 1000 bis 10000lm |