| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
|---|---|
| Hauptlichtkraft | 1.1W |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 13 - 16 Stunden |
| Akkulaufzeit | 8 - 12 Stunden |
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
|---|---|
| Akku-Typ | Lithium-Ionen |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Leuchtend | 232 lum |
| Beleuchtungsdauer | 12 Stunden |
| Modell | Lampe |
|---|---|
| Farbe | Grün |
| Montageart | Helmclip |
| Typ | Scheinwerfer |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
|---|---|
| Schlagfestigkeit | ≥1.5m |
| Gewicht | 250 Gramm |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP67 |
| Artikelname | GLT-2 |
| Modell | GLC-6S kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 148 Lumen – 289 Lumen – 385 Lumen |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Lebensdauer der LED | 100000 Stunden |
| Verwendung | Industrielles Feuerkämpfen |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Batteriezyklen | 1000 Zyklen |
|---|---|
| Zeitzeit | 16 Stunden |
| Lebensdauer | 100.000 Stunden |
| Arbeitstemperatur | -20 ℃ -50 ℃ |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90 ° |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP65 |
| Anpassung | Verfügbar |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Gewicht | 150-300 Gramm |
| Wasserdicht | IP68 |
|---|---|
| Leistung | 1,67 W |
| Einstellbarer Lampenhalter | 90° |
| Wasserdichtigkeitsklasse | IP65 |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
|---|---|
| Produktname | LED-Bergbauleuchten |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen. |
| Ladeweg | USB-Ladegerät/Ladegerät für die Wiege/Ladegerät |
| Wasserdichtigkeitsniveau | IP67 |