| Produktbezeichnung | Professionelles Minenlicht |
|---|---|
| Helle | 10000 Lux |
| Material | ABS |
| Winkel des Strahls | 120° |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Merkmale | Energieeinsparung, lange Lebensdauer, hohe Helligkeit |
|---|---|
| Modell Nr | GL2.5-A |
| Haupt LED-Dauer | 16-18 Uhr |
| IP-Klasse | wasserdichtes IP68 |
| Kontinuierliche Arbeitszeit | 15 Stunden |
| Modell | GLC-6 kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Material | PC |
| Wiegen | 217g |
| Name der Ware | Schnurloses LED-Bergbaulicht |
|---|---|
| Nennspannung | 3.7V |
| Helligkeit des Hauptlichtsm, Lux | 5000 LUX |
| Stromquelle | Aufladbare Batterie |
| Lebensdauer (Stunden) | ≤ 50000 Stunden |
| Produktbezeichnung | GL2.5-A Kabellose Deckellampe |
|---|---|
| Helle | 4000 LUX |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Eigenschaften | Hohe Effizienz, Energieeinsparung, lange Lebensdauer |
| Nennspannung | 3.7V |
| Modell | GLC-6S kabellose Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 148 Lumen – 289 Lumen – 385 Lumen |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Modell | GLC-6M Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Gewicht | 204g |
| Batteriezyklen | 1200 Zyklen |
| Material | PC |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Service | OEM/ODM verfügbar |
|---|---|
| Helligkeit | 12500 Lux- 25000 Lux |
| Modell Nr | GL4.5-A |
| Hauptlichtstrom | 450 mA |
| Wasserdichte Note | IP68 |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |