| Produktbezeichnung | LED-Bergbau-Kopfleuchte |
|---|---|
| Haupt LED-Dauer | 15 bis 18 Stunden |
| Dauer der Hilfs-LED | > 60 Stunden |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | 6.8Ah LED-Kappenlampe für den Bergbau im Untergrund |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Work-Aux-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Produktbezeichnung | Aufladbare Kabellose Bergbau-Kappenlampe |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Name der Ware | LED-Wiederaufladbare Bergarbeiter-Scheinwerfer |
|---|---|
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
| Lichtgrad | 4000 LUX |
| Nennspannung | 3.7V |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiter-Scheinwerfer |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Modell | GLT-2 Akku-Kopflampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
| Beleuchtungsmodi | Haupt – Haupt/Hilfsgerät – aus |
| Batteriekapazität | 2.6Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 5000 Lux |
| Produktbezeichnung | GLT-2 Explosionssichere wiederaufladbare LED-Scheinwerfer |
|---|---|
| Lumen | 96 LUM |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeitsausrichtung 2 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 0.74W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Anwendung | Bergbau, Tunnelbau, Bauwesen usw. |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Lichtvergrößerung | 2700K-6500K |
| Spannung | AC85-265V |
| Wasserdicht | IP68 |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |