| Lichtquelle | Ein Hauptlicht und sechs Nebenlichter |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 2200mAh aufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 230mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 0.74W |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Gewicht | 143g |
| Kapazität der Batterie | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Modell Nr. | GL2.5-A |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht sechs Zusatzscheinwerfer |
|---|---|
| Gewicht | 143g |
| Batteriekapazität | 2.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Modell Nr. | GL2.5-A |
| Nennspannung | 3.7V |
| Produktbezeichnung | Bergarbeiterkappenlampe |
|---|---|
| Gewicht | 450g |
| Material | ABS |
| Helle | 1000 Lumen |
| Wasserdicht | IP68 |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wieder aufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helle | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7V |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Bergarbeiter LED-Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | Sicherheits-Bergarbeiter LED-Kappenlampe |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Produktbezeichnung | 15000lux led-drahtlose Bergarbeiterlampe |
|---|---|
| Lumen | 232 |
| Nennspannung | 3.7V |
| Lichtmodus | Arbeits-aux.-SOS 3 Beleuchtungsmodi |
| Macht | 1.78W |
| Modell Nr. | GLC-6 |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Batteriekapazität | 6.8Ah wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Nennspannung | 3.7 V |
| IP -Bewertung | IP68 |