| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Batteriekapazität | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3,7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Hauptlichtkraft | 1.78W |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 6800mAh wiederaufladbare Li-Ionen-Batterie |
| Reted-Spannung | 3.7V |
| Hauptlichtstrom | 480mA |
| Helle hauptsächlichenergie | 1.78W |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7 V |
| Produktbezeichnung | 5000lux Bergbau-LED-Kappenlampen |
|---|---|
| IP-Klassifizierung | IP67 |
| Lichtfluß | 96 mm |
| Betriebstemperatur | -40℃-+50℃ |
| Material | ABS |
| Arbeitszeit | 16 ~ 18 Stunden |
|---|---|
| IP -Note | Wasserdichtheit IP67 |
| Hauptlichtstrom | 280mA |
| Hauptlicht leuchtend | 169 lum |
| Beleuchtung Beleuchtung | 4000 LUX |
| Produktbezeichnung | Kabellose Kappenlampenbergbau |
|---|---|
| Lichtquelle | Ein Hauptlicht zwei Zusatzlichter |
| Hauptlichtstrom | 400mA - 800mA |
| Lichtgrad | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| Kapazität der Batterie | 6.8Ah Li-Ionen-Batterie |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, PAYPAL |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Helligkeit | 10000 Lux |
|---|---|
| Typ | Scheinwerfer |
| Leuchtende | 96lum |
| Strahlwinkel | Nicht angegeben |
| Farbtemperatur | Nicht angegeben |
| Helligkeit | 200 - 1000 Lumen |
|---|---|
| Schutzklasse | wasserdichtes IP68 |
| Wasserdichter Grad | IP68 |
| Installation | Decke, Wand, Anhänger |
| Besonderheit | Verstellbarer, tragbarer, niedriger Leistungsindikator |
| Arbeitszeit | 13-15 Stunden |
|---|---|
| Arten von Batterien | Wiederaufladbare Lithium-Ionen-Batterie |
| Helligkeit | 25000 Lux |
| Batteriequelle | Panasonic |
| Nennspannung | 3.7 V |