| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| Features | USB-Ladevorrichtung, Energieeinsparung, lange Lebensdauer,Leichtgewicht,Ladeanzeiger |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -20°C bis 50°C |
| Material | PC |
| Hauptlichthelligkeit | 10000 Lux |
| Hauptlicht leuchtend | 143 lum |
| Battery type | Rechargeable 18650 battery |
|---|---|
| Zertifizierung | CE,EMC,FCC |
| Usage | Mining,Camping,Industrial,Emergency,fire fighting |
| Light source | Cree Led |
| Ip rating | IP68 |
| Lichtquelle | 1 Stück Hauptlicht & 2 Stück Nebenlicht |
|---|---|
| Kapazität der Batterie | 7000 mAh wiederaufladbare 18650 Li-Ionen-Batterie |
| Beleuchtungsmodi | Normalstärker Hilfsmittel |
| LED-Betriebsstrom | 520mA bis 1200mA bis 200mA |
| Helle | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Leuchtender Fluss | 10000 lm |
|---|---|
| Leuchtende | 221lum |
| Stromquelle | LED |
| Strahlwinkel | 120 ° |
| Arbeitszeit | 16 Stunden |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, Paypal |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | CHINA |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Verpackung Informationen | Ein Paket enthält ein Licht, eine Bedienungsanleitung und ein Ladegerät. |
|---|---|
| Lieferzeit | 10-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | Zehntausend pro Monat |
| Herkunftsort | China |
| Aufladbarer Typ | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -40 - 60 Grad |
| Anpassung | - Ja, das ist es. |
| Typ der Leuchte | LED-Arbeitslicht |
| Farbe | Schwarz |